齿轮齿条传动机构:哪位大哥知道60路公交的几点发车啊?就是北京游乐园到地安门那趟车
来源:百度文库 编辑:神马品牌网 时间:2024/06/04 05:44:23
线路号: 60(北京游乐园-黄寺)
起点站: 北京游乐园 终点站: 黄寺
线路长度(公里): 11.65 所属公司: 客一
是否是空调车: 否 是否月票有效: 有效
票制: 单一票制 全程票价(元): 1.00
起点站首车时间: 5:00 起点站末车时间: 23:00
线路号: 60(北京游乐园-黄寺)
起点站: 北京游乐园 终点站: 黄寺
线路长度(公里): 11.65 所属公司: 客一
是否是空调车: 否 是否月票有效: 有效
票制: 单一票制 全程票价(元): 1.00
起点站首车时间: 5:00 起点站末车时间: 23:00