军歌嘹亮大奎结局:扬州市区22路公交车最晚一班到晚上几点?
来源:百度文库 编辑:神马品牌网 时间:2024/05/03 05:28:56
想知道这路公交车的时刻表。
22路火车站-汽车西站,早上第一班车发车是6:58,最晚一班发车是18:30
路线是:火车站-徐桥村-湖西村-双博馆-国展中心-液化气公司-邗江中学-月亮园-百祥园-玫瑰花园-汽车西站南-汽车西站
神马品牌网是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度文库 编辑:神马品牌网 时间:2024/05/03 05:28:56
22路火车站-汽车西站,早上第一班车发车是6:58,最晚一班发车是18:30
路线是:火车站-徐桥村-湖西村-双博馆-国展中心-液化气公司-邗江中学-月亮园-百祥园-玫瑰花园-汽车西站南-汽车西站